Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

В воскресенье 28 сентября в парке им. 50-летия ВЛКСМ состоялся необычный футбольный матч. Настольные хоккеисты курского клуба «Куропатки» в рамках «Клубного дня» сыграли в футбол, не в настольный, а в самый настоящий.

Ребята в первый раз встречаются на поле в таком формате и были рады погонять мяч на свежем воздухе. Ни для кого не секрет, что в здоровом теле здоровый дух. А что ещё может так благотворно повлиять на здоровье, как командная спортивная игра.

Перед товарищеским матчем все спортсмены размялись и привели мышцы в тонус.

В первом тайме «темно-зеленые» мастера ледовых сражений на зеленом газоне показали класс, и повели в счете 4:3.

Во втором тайме характер встречи не изменился: несмотря на усиление обеих команд задержавшимися игроками, мяч регулярно оказывался в сетке ворот «светло-зеленой» команды. Итог игры — победа «темно-зеленых» со счетом 7:3.

Голы забили Алексей Зиборов, Денис Матвеев, Максим Старков, Игорь Нехороших, Александр Макушкин Андрей Чаплыгин, Евгений Головизнин, Олег Бубликов и Александр Завалишин.

Лучшими игроками матча стали Максим Старков и Алексей Зиборов, которые получили от Лиги настольного хоккея ценные призы.

Завершил клубный день товарищеский матч между сборной «Куропаток» и сборной  воспитанников курской ДЮСШ №4.

По отзывам участников игры однозначно можно судить, что первый клубный день, несомненно, удался -  ведь после матча на лицах игроков проигравшей команды не было горечи от поражения, так как главной целью для всех клубных дней, проводимых Лигой настольного хоккея, является живое общение и объединение игроков. А общение может происходить как на футбольном поле, за настольно-хоккейной площадкой, так и в любом другом интересном месте.

Лига настольного хоккея  ждет от игроков интересных предложений по организации и проведению следующих клубных дней.