Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

21 января 2021 года. Курск. Арена "Мансарда".

По итогам кругового турнира в полуфинал Чемпионата среди юниоров «Наш Хоккей» вышли Алексей Артюхов, Алексей Науменко, Владимир Киселев и Александра Павлова.
В полуфинале плей-офф Алексей Артюхов выиграл серию у Алексея Науменко (счет в серии 4:2), а Владимир Киселев с тем же счетом выиграл серию у Александры Павловой.

В матче за 3-е место Чемпионата среди юниоров «Наш Хоккей» боролись за медали Алексей Науменко и Александра Павлова. Со счетом 4:1 серию выиграл Алексей Науменко и получил бронзовую медаль чемпионата.
В первой серии финала встретились Алексей Артюхов и Владимир Киселев. Первая серия финала завершилась со счетом 4:1 в пользу Алексея Артюхова.

Результаты 1 серии финала: Алексей Артюхов – Владимир Киселев 5:2; 1:2; 2:1; 2:1(от); 4:3.

Во второй день финала Чемпионата среди юниоров «Наш Хоккей» 22 января продолжилась серия между Алексеем Артюховым и Владимиром Киселевым.

Вторая серия финала завершилась со счетом 4:3 в пользу Алексея Артюхова.
Результаты 2 серии финала: Алексей Артюхов – Владимир Киселев 1:2; 6:1; 2:0; 1:4; 1:2; 4:2; 3:0.
Финальный счет в серии до двух побед 2:0 в пользу Алексея Артюхова.

Алексей Артюхов – победитель Чемпионата среди юниоров «Наш Хоккей» сезона 2019/20.