Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

Ведущие игроки курского клуба настольного хоккея "Куропатки" - Вячеслав Патехин, Сергей Патехин, Владислав Чесноков, Олег Бубликов и Александр Макушкин приняли участие в третьем этапе XII Открытого чемпионата России по настольному хоккею версии Stiga Play-OFF, проходившим 26 января 2014 года в московском спорткомплексе на ул. Покрышкина.

Помимо курских игроков, в турнире приняли участие более девяноста мастеров из разных городов страны (Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Череповец, Тула, Волгоград, Краснодар, Черняховск, Инта, Саратов, Тверь, Пенза) и ближнего зарубежья (Казахстан, Беларусь, Литва).

Победителем третьего этапа XII Открытого чемпионата России по настольному хоккею стал двукратный чемпион страны и лидер текущего мирового рейтинга, представитель Санкт-Петербурга Максим Борисов. В Высшей Лиге победу праздновал перспективный московский игрок Вениамин Герасимов.

Вячеслав Патехин                                       Сергей Патехин

В Первой лиге Открытого чемпионата России победителем стал Дмитрий Сапожников, а курские игроки Вячеслав Патехин и Сергей Патехин заняли 5-е и 9-е места соответственно.

Владислав Чесноков                                  Олег Бубликов

Во Второй лиге Открытого чемпионата России Курские игроки Олег Бубликов и  Владислав Чесноков довольствовались 9-м и 20-м местами соответственно, а Александр Макушкин занял второе место, уступив в упорной борьбе всего одно очко победителю Второй лиги Рюрику Гутиеву из города Сочи.