ССЫЛКИ

ООО "Чешские Автомобили" -

партнер Лиги настольного хоккея

 

Друзья Лиги

 

Видеоканал ЛНХ

 

Группа Вконтакте

Поиск по сайту


8 мая, в день когда Сборная России по хоккею обыграла соперников из Германии на Чемпионате Мира по хоккею, в преддверие Дня Победы в городе Курске стартовал 7-й этап VII Открытого Кубка России и уже четвертый по счету Кубок Курской области по настольному хоккею версии Stiga Play-OFF.

Подробнее: Сергей Иванов выиграл 7-й этап VII Открытого Кубка России и Открытый Кубок Курской области


30 апреля в Арене «Надежда» прошел финал Чемпионата среди юниоров и новичков на призы магазина «Наш Хоккей».

Подробнее: Финал Чемпионата среди юниоров и новичков сезона 2016/17

 

1. Сергей Иванов
2. Андрей Чаплыгин
3. Денис Матвеев

4. Дмитрий Набасов
5. Юрий Асеев
6. Андрей Асеев
7. Сергей Чаплыгин
8. Андрей Глебов
9. Алексей Науменко

10. Артём Панков
11. Глеб Москвин
12. Ростислав Переверзев
13. Дарья Гладкова
14. Ольга Лыкова
15. Илья Науменко
16. Андрей Лобачев
17. Александр Севрюков
18. Кирилл Белоконь
19. Анатолий Соглаев
20. Сергей Науменко
21. Дмитрий Соромотин
22. Павел Белозеров
23. Игорь Шеховцов
24. Лев Лыков
25. Кирилл Михайлов
26. Никита Голиков
27. Вадим Ситников
28. Максим Тазиев
29. Ростислав Ткачев
30. Артем Бразевич
31. Александр Севрюков
32. Даниил Макеев
33. Даниил Конорев
34. Александр Гончаров
35. Сергей Романов (средн)
36. Антон Игнатьев
37. Дмитрий Поздняков
38. Андрей Игнатьев
39. Илья Колесников
40. Илья Овраменко
41. Максим Усиков
42. Сергей (мл) Романов
43. Сергей Романов(старший)

Сводный рейтинг всех этапов Чемпионата среди юниоров и новичков «Наш Хоккей» сезона 2016/17

1. Сергей Иванов
2. Денис Матвеев
3. Андрей Чаплыгин

4. Сергей Патехин
5. Дмитрий Набасов
6. Игорь Щербаков
7. Олег Бубликов
8. Владислав Чесноков

9. Юрий Асеев
10. Максим Старков
11. Ростислав Переверзев
12. Андрей Асеев
13. Андрей Глебов
14. Алексей Науменко
15. Глеб Москвин
16. Артём Панков
17. Ольга Лыкова

18. Павел Безруков
19. Петр Безруков
20. Вячеслав Домашев
21. Илья Науменко
22. Дарья Гладкова
23. Денис Трубников
24. Сергей Науменко
25. Алексей Легостаев
26. Лев Лыков
27. Сергей Легостаев
28. Сергей Чаплыгин
29. Павел Белозеров
30. Вячеслав Патехин
31. Александр Севрюков
32. Владимир Санников
33. Сергей Протасов
34. Николай Бубликов
35. Ростислав Ткачев
36. Даниил Присяжной
37. Арсений Клецов
38. Александр Старостин
39. Алексей Березка
40. Александр Клейменов
41. Станислав Ханов
42. Никита Присяжной
43. Игорь Шеховцов
44. Анатолий Соглаев
45. Ольга Старостина
46. Павел Леухин
47. Дмитрий Соромотин
48. Станислав Ханов
49. Кирилл Михайлов

Сводный рейтинг всех этапов Открытого Чемпионата Курска сезона 2016/17

 

КООО "Лига настольного хоккея" © 2009-2016