Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

В Москве с 12 по 14 марта прошли международный турнир «Moscow Open 2022» и XXI Командный Чемпионат России по настольному хоккею.

В турнире Moscow Open 2022, собравшем 105 участников из стран СНГ, отличился известный курский настольный хоккеист Денис Матвеев.

Уверенно выиграв все предварительные встречи и выйдя в финал турнира, Денис со счетом 4:3 уступил чемпионский титул действующему чемпиону мира по настольному хоккею Янису Галузо из Санкт-Петербурга. Владимир Киселев из Курска стал победителем 1-й Лиги.

В Командном Чемпионате России, где за награды боролись 14 команд из разных регионов нашей страны, успешно выступила курская команда «Куропатки».

Добившись побед в предварительных встречах, коллектив в финальном поединке уступил со счетом 14:18 хоккеистам из московской команды «Торос», завоевал серебряные награды.