В воскресение 10 января на Арене "Мансарда" почти после годового перерыва стартовали горячие игры серии плей-офф Кубка Надежды - доигровка пропущенных игр сезона 2019/20.

Кубок Надежды является главным и самым почетным трофеем Лиги настольного хоккея.
В четвертьфинале плей-офф Кубка Надежды Андрей Чаплыгин обыграл Владислава Чеснокова, а Алексей Артюхов обошел Владимира Киселев (счета в серии 4:0).
В полуфинале, в паре Денис Матвеев - Алексей Артюхов, со счетом в серии 4:2 победителем стал Денис Матвеев и прошел в финал плей-офф.
А в паре Сергей Иванов- Андрей Чаплыгин, победителем стал Сергей Иванов со счетом в серии 4:3 и вышел в финал плей-офф.

Итак вскоре нас  ждут увлекательные финальные серии между Денисом Матвеевым и Сергеем Ивановым и матч за 3-е место между Андреем Чаплыгиным и Алексеем Артюховым.