Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

18 декабря наконец-то состоялся второй этап Чемпионата среди юниоров и новичков.  Побороться за медали, грамоты и призы, предоставленные магазином «Наш Хоккей» в этот раз собралось всего 8 настольных хоккеистов.

Согласно регламенту соревнований, выступать в турнире могут только настольные хоккеисты, обучающиеся в школах и новички. Проведение именно таких турниров позволяет юным спортсменам окрепнуть среди соперников своего уровня и плавно влиться в ряды профессиональных игроков в настольный хоккей.

Прослушав традиционный гимн России и приветственную речь председателя Совета ЛНХ Александра Макушкина, участники турнира  принципиально разбились на две лиги – высшую и первую и начали круговой турнир. Такое разделение на высшую и первую лигу было сделано оргкомитетом специально, из-за разрыва в уровне игры между новичками и опытными игроками Лиги.

В Первой Лиги первое место занял Сергей Чаплыгин. Второе место у Кирилла Белоконя. Третье место выиграл новичок Никита Голиков.

В Высшей лиге в плей-офф в матче за 3-место Денис Матвеев сенсационно проиграл Дмитрию Набасову со счетом в серии 2:4.

В финале плей-офф со счетом 4:3 в серии Сергей Иванов переиграл одноклубника Андрея Чаплыгина.

Все призеры и победители турнира были награждены призами от магазина «Наш Хоккей».