Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

7 августа в Нижнем Новгороде состоялся первый в новом сезоне этап VII Открытый Кубок России став семнадцатым по счету, Кубком Поволжья! Соревнования, проходившие в помещении спорткомплекса «Заречье» собрали 51 игрока в настольный хоккей.

В этом году победителем Кубка Поволжья стал москвич Арсений Столяров, обыгравший опытнейшего игрока Алексея Титова. Третье место занял Александр Милорадов из Москвы.

Ведущие курские игроки  - Вячеслав Патехин, Сергей Патехин и Денис Матвеев также приняли участие в этапе Кубка России.

Сергей Патехин, заняв второе место в своей квалификационной группе, прошел в Высшую лигу, где занял 4-е место. В 1/8 серии плей-офф, Сергей обыграл опытного игрока Дмитрия Соловьева из Мытищ, но в 1/4 плей-офф  уступил будущему финалисту Кубка Поволжья Алексею Титову. Показав высокий уровень игры, Сергей занял итоговое седьмое место в турнире.

Денис Матвеев, заняв третье место в своей квалификационной группе,  прошел в Высшую лигу, где занял 8-е место. Итоговое шестнадцатое место в турнире.

Вячеслав Патехин, заняв шестое место в своей квалификационной группе,  прошел в Высшую лигу, где занял 10-е место. Итоговое двадцатое место на Кубке Поволжья.