20 декабря в Москве в новом спортивном зале на проспекте Мира прошел 2-й этап  ХIV Открытого чемпионата России по настольному хоккею.

Победителем в 19-й раз стал Максим Борисов, показавший высочайший и стабильный уровень мастерства. Второе место у Вениамина Герасимова, третье место занял Дмитрий Кошман.

Курская делегация в лице Сергея Иванова, Андрея Чаплыгина, Степана Кишулько, Максима Тазиева, Никиты Ломакина, Артема Панкова, Дмитрия Набасова, Владислава Чеснокова под руководством  Александра Макушкина приняла участие в турнире.

По итогам турнира все курские игроки показали достойную игру: Сергей Иванов  занял  14-е место, на 3 пункта улучшив свой прошлый результат с 1-го этапа ОЧР, Андрей Чаплыгин занял 36 место, Артем Панков занял 56-е место, Дмитрий Набасов занял 57-е место, Владислав Чесноков занял 67 место, Степан Кишулько занял 70 место, Максим Тазиев занял 75-е место, выиграв 3 место в Третьей лиге и Никита Ломакин занял 83 место.

Поздравляем курских настольных хоккеистов с успешным выступлением и желаем удачи на последующих этапах Открытого Чемпионата России!