Друзья Лиги

Видеоканал ЛНХ

Группа Вконтакте

Поиск по сайту

Второго марта, в первое воскресенье весны Курские настольные хоккеисты собрались в Арене «Надежда» для участия в пятом этапе Открытого чемпионата Курска.
Атмосфера на турнире была напряжена до предела нескольким причинам. Во-первых, 5-й этап является заключительным этапом Открытого чемпионата Курска, а значит, в этот день будут подведены итоги и будет названо имя чемпиона нашего города по настольному хоккею версии Stiga Play Off.  К сожалению,  опытные игроки Курской ЛНХ  - победитель четвертого этапа Евгений Головизнин и Александр Макушкин не смогли по разным причинам принять участие в турнире.  А вот участие в турнире легендарного Йорана Агдура и пятерых игроков из посёлка Мармыжи Курской области добавило спортивного азарта курским игрокам.

В Первой лиге победителем стал Владислав Чесноков. Николай Бубликов из Курска и Роман Шарапов из пос. Мармыжи Курской области заняли 2-е и 3-е места соответственно.

Победителем 5-го этапа Открытого чемпионата Курска стал Денис Матвеев. Второе  место занял Максим Старков. Третье место и бронзовая медаль турнира у гостя из Швеции Йорана Агдура.